Accessori networking

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 1331

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 02130879
    Accessori networking / Huawei
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    Power Supply
    Funzione:
    Fornire Alimentazione
    Scopri di più
    138,46 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. 1 8M
    Accessori networking / Aten
    Tipologia generica:
    Cavo
    Tipologia specifica:
    N/A
    Funzione:
    Cavo
    Scopri di più
    9,22 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. 1 YEAR MIST AI ALL SVC SUB
    Accessori networking / Juniper
    202,94 € Iva Escl.
    100 PZ su ordinazione
    100 PZ su ordinazione
  4. 1 YEAR MIST SUBSCRIPTION
    Accessori networking / Juniper
    99,79 € Iva Escl.
    100 PZ su ordinazione
    100 PZ su ordinazione
  5. 1 YR ADV2 LICENSE FOR CLASS 1 QFX5K
    3.348,35 € Iva Escl.
    100 PZ su ordinazione
    100 PZ su ordinazione
  6. 10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10 GBASE-LR SFP+ 10K SM OPTIC
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    1.670,56 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE  1310NM  SMF 10KM LINK  LC CONNECTOR
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10 Gigabit Ethernet SFP+ module 1310nm SMF 10km link LC connector
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    1.732,04 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  8. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE  850NM  MMF 26-300M LINK  LC CONNECTOR
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10 Gigabit Ethernet SFP+ module 850nm MMF 26-300m link LC connector
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    1.037,55 € Iva Escl.
    6 PZ su ordinazione
    6 PZ su ordinazione
  9. 10 Gigabit Ethernet SFP+ module 1550nm SMF 80km LC connector
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10 Gigabit Ethernet SFP+ module 1550nm SMF 80km LC connector
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    11.277,22 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  10M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly 10m length.
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    208,73 € Iva Escl.
    10 PZ in continuo riassortimento
    10 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 1331

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Terabyte s.n.c. dei fratelli Chiesa - P.I. 04147620969